суббота, 1 сентября 2012 г.

1 сентября о_О

1 сентября... в этой фразе столько всего...целая эпоха в жизни каждого человека.

Не так уж и давно я думала что фраза "1Сентября" станет для меня реальностью только когда мой шкодник пойдет в школу... но жизнь меня уже хорошо научила, что нельзя зарекаться и говорить "Никогда", потому что у меня тут же наступает ОНО, это "Никогда"
с этого года я опять студент...медик...2 года отдыхала в академке и нужно "возвращать долги" - доучиться таки в таком уже родном медучилище и носить гордое звание среднего медицинского персонала "Фельдшер"
Фе́льдшер — специалист со средним медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику (устанавливать диагноз), проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту. По должностным обязанностям и стандартам работы в местах, отдалённых от врачебной помощи, принципиально не отличается от участкового терапевта  и врача скорой помощи.

И это все буду Я через 3 года:))


9 комментариев:

  1. ну поздравляю, студентка! У меня мама фельдшер-лаборант. Я тоже иду учиться, только в магистратуру. Первая сессия аж в ноябре.

    ОтветитьУдалить
  2. удачи в учебе! я как вспомню свои 7 лет в универе... так сразу радуюсь, что это уже позади ))) еще раз удачки!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, пусть эти три года пробегут для тебя как один!

    ОтветитьУдалить
  4. С Днём знаний студент:) это здорово-учёба, я бы ещё поучилась6) Хотя что я говорю, нам учителям каждые 3 года учиться надо дополнительно:) так что я 12 лет в школе, 5 лет в универе и 2 года в магистратуре, потом 3 года работала "мамой" :) а потом учителем детей и себя мммммммммучила:)
    Учится -это здорово-потом и с малышом легче будет вся эта учёба!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Медицина - это очень интересно ( говорю из собственного опыта 6 лет работы в больнице, из них 3 года в операционной) Фельдшер - это очень серьезная работа. Надеюсь, учеба будет в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка, лёгкой тебе учёбы, и чтобы она была в радость и пролетела незаметно!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Я все пропустила! Учится - это весело! Я сейчас скучаю по институту. пусть эти три года будут очень интересными и позитивными! И многих знаний(хороший медик - это ценный кадр!)

    ОтветитьУдалить