пятница, 9 марта 2012 г.

Подарок доставлен!

Принимала я участие в игре "Игольница в подарок" у Ирэны в блоге. Можете сами взглянуть на галерею потрясающей красоты созданную руками мастериц.
Мою красавишну вы уже видели. А теперь и Людочка сделала пост в своем блоге про свой подарочек от нас с Ванюхой
Пупсик мне очень помогал сначала тем что спал 4 часа днем, пока я мастерила игольницу, потом  ОЧЕНЬ терпеливо и главное молча, как настоящий джентльмен, ждал на почте, пока тетя завершит отправку, а почта у нас медлительная жутко.
Самое интересное что я хотела зеленые бусинки шить, а он вытянул розовый пакетик и настойчиво совал в руки, пришлось довериться ребенку...хотя было удивительно что в 1,5 года он чего-то там соображает в цветах, но на зеленый была неоднозначная реакция - забрал пакетик. Вот такая история с моим помощничком


 Людочка, я очень рада что угодила с подарками, мы с Ванюшей старались, он мой самый главный помощник. Подробнее про всю посылку можно почитать и посмотреть у Люды в блоге.

А от себя я еще хочу добавить: "Девушки делайте виш-листы или в блоге отдельные  рубрики с тем, что бы вам хотелось в подарок получить, так намного легче нам,  дарителям, сориентироваться, что подарить, чтоб подарок был нужным, полезным и именно Вашим!"

 Всех с праздником и дай Вам Бог всего самого лучшего, хорошего и теплого!
И вот, всем моим дорогим подружкам и друзьям, букетик от моих мужчин - 
мои любимые анютки, которые всегда растут  у меня дома на клумбах


Аня, Ваня и Саша:)

4 комментария:

  1. Красота! Спасибо за цветочки! Удачного дня!

    ОтветитьУдалить
  2. Анютка, спасибо вам с Ванечкой! Цветочки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, игольничка чудесная! Ванюшка молодчина, у мамы-рукодельницы детки к прекрасному с пеленок тянутся :) Спасибо за цветочки.

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная игольничка! очень нежная!

    ОтветитьУдалить