суббота, 4 февраля 2012 г.

Сюрприз :)))

а я тут к Вам с  моим подарочком. Я не выигрываю конфетки, хотя периодически записываюсь, мне никто не присылает подарки из инета, раньше было пару раз, теперь нет. Так сложилось, но я не жалуюсь, ни в коем случае, я сама из-за Вани стала редко слать подарки,  элементарно нет денег на  такие роскошества.
Понравилась мне одна поделка у Светочки, брошь просто потрясающая и в мои любимые горошки:) В общем не успела я эту мысль озвучить в ее блоге,как получила письмо на почту с предложением подарить мне эту прелесть. Радуюсь как ребенок подаркам под елкой. А к брошке прилагалась  очень теплая открыточка и  письмецо, которое очень согрело сердце, так приятно, до невозможности. фотки открытки нет, это для меня очень личное, а вот брошкой похвастаюсь. Хотела я ее на коробочку с зарядками от телефонов наших пристроить, но поцепила в прихожей на  кармашки возле зеркала, потом щелкну, когда фотик попадет  мне в лапки, а пока просто покажу  мою прелесть:))))) люблю ее:)




Вот такие новости на сегодня. Ваня шкодничает, завтра повеселю новыми его выходками:)))



10 комментариев:

  1. Поздравляю!! :)
    Неожиданные подарки особенно приятны!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, поздравляю! Светочка очень чуткий и замечательный человек!Брошь действительно прелестная. Всегда очень радостно получать такие милые презенты!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, ты меня прямо захвалила... :) Мне очень приятно, что тебе понравилось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света она такая, душевная и очень отзывчивая, а еще любит делать чудесные и непредсказуемые сюрпризы :) Анют, с подарочком тебя!

      Удалить
  4. Поздравляю подарки всегда приятно получать! а неожиданные подарки создают такое настроения праздника, которое так сложно передать словами!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки всем за приятные слова, сижу и улыбаюсь:))

    ОтветитьУдалить
  6. ну чтобы улыбка подольше сияла на твоем лице заходи ко мне за наградой http://jusavochka.blogspot.com/2012/02/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  7. Анюточка, и от моего блога тебе награда :)))
    http://anna-miracle.blogspot.com/2012/02/7.html

    ОтветитьУдалить