понедельник, 14 декабря 2015 г.

Сессия...закончилась...уже...

Как-то слишком быстро закончилась сессия. Если раньше, в медучилище она тянулась невероятно долго эти три недели, было сложно, нудно и муторно... то тут она пролетела в мгновение ока...
в университете намного легче учиться, тут другая система обучения...Реально я получила  огромное удовольствие от  сессии, от зачетов и экзаменов... для меня они  пролетали со свистом, все "автоматом", оценки ниже  чем "4" у меня нет, муж смеется, что меня выгонят за слишком хорошую учебу, хотя на "красный" диплом я не претендую, он мне не нужен.

Теперь каникулы... каникулы длинные, весь январь и февраль. Потому что зимой там в корпусах нет отопления, холодновато, хотя в этом году таки дали тепло, но администрация все равно сделала такие длинные каникулы, они уже так привыкли работать....это для меня долго так...уже через неделю мне не будет чем заняться в доме и я начну сходить с ума от безделия... зато будет время на творчество:))


6 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Сессия закончилась, и до Нового года больше двух недель)) подарки будешь наверно готовить? К вышивке не тянет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) подарки пока обдумываю... к сожалению финансы не так радостны, как хотелось бы...к вышивке может и тянет, но на нее нужно уйма времени, а его нет...

      Удалить
  2. П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Умница то какая, а самая большая радость,что учёба в радость:)))
    Ну что же готовлюсь к постам с рукоделиями ...и не только :)
    Не скучай - набирайся сил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень нравится учиться, причем это проклюнулось в 30 лет..., а не как у всех нормальных людей по юности... теперь я многое понимаю на лету и от этого еще легче)

      Посты будут, обязательно) накопилось много о чем рассказать)

      Удалить
  3. Поздравляю, сессия позади! Как бы легко она ни далась, каникулы лучше!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Поздравляю с еще одной ступенькой! :)
    А такие длинные каникулы - это круто, тебе можно позавидовать, думаю ты там напридумаешь всего - скучать не будешь. :))

    ОтветитьУдалить