воскресенье, 22 января 2012 г.

MTSA, пион №9, оделся в раму и пара фоток Вани:)

Оделся в раму мой пиончик. Поля специально не делала огромными,
не люблю я когда вокруг таких вышивок большие поля, они теряются на фоне пустоты. Так, с меньшими полями, они мне более уютными кажутся. Рама серебристая с золотой каемочкой внутри, с проскрябками темными под серебром и золотом:). Неумеха я фотки делать, вчера полчаса возилась и все не могу красиво сделать. Так что ставлю несколько... истина где-то посредине
а теперь небольшой бонус в виде Ваниных шкод:))


6 комментариев:

  1. Анюта,пиончик красивый!
    А внизу пиончик ещё лучше.Вита.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уже, Ваня у нас еще тот пиончик. фотомодель будущая, очень любит фотографироваться. Постоит секунду, типа позирует и тут же бежит смотреть что там получилось в фотоаппарате:)

      Удалить
  2. Мне понравились твои поля :) Пион я уже хвалила - прекрасная работа. Чтоб фотографии получались получше советую фоткать не "в лоб" а под углом, тогда вспышка не бликует. А малыш - умница. Деловой такой! Молотком по клавиатуре - прекрасное занятие для настоящего мужчины :)))) Сразу видно - шило

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое оформление для пиона. Ничего лишнего, строго и аккуратно. А ты пробовала обрабатывать фотографии в фотошопе или пикассе? обычно это делает фотографии лучше.

    А еще мне понравилась самое последняя фотография - с молотком над клавиатурой. Забавно )))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибки:)
    клавиатура это его личная, она уже не рабочая, а в качестве игрушки самое оно:) сдела дырку в штукатурке и теперь любимое занятие штекера от клавы и мыши туда соватьмышь тоже его личная, см. предпоследнее фото:) компьютерный мальчик у нас растет, знает 4 способа выключить маме комп:)
    с фотками проблема не во вспышке, а в том что фотиком не могу точно цвета передать, надо попробовать в программах обработать, но где бы еще время на это взять?

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный ПИОН!!!.. я всё коллекционирую, коллекционирую схемы.. но вот руки пока не доходят... обязательно вышью..обожаю эти дизайны!!!

    ОтветитьУдалить