пятница, 27 января 2012 г.

Atalie...а-ля... игольница типа:)


Хочу представить  очередное свое творение малых форм. Я когда-то в прошлом или позапрошлом году уже делала такую штучку, почти сразу сделала вторую. Сшила все очень быстро, я имею ввиду узорчики, а вот сборка...
она растянулась на 1,5 года, не люблю я собирать такие вещи, долго и муторно это дело делается :) по-крайней мере у меня:)). Как всегда много фоток, извините, что телефоном, ничем другим пока не могу щелкать, а показать и похвастаться  хочется:)
P.S.Кому вдруг понадобится схемка или подбор ниток - пишите на почту, чем могу помогу, обязательно постараюсь выслать :)

14 комментариев:

  1. Анечка, такая нежная игольница!!!!!!!! Прелесть!!! Я вот себе тоже хочу сделать такую штучку!!!! Пока с узором не определилась!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, узор когда-то на девичнике кто-то выкладывал, он вроде по мотивам Аталии, кто-с фотки срисовывал...делается легко, а сборка - кошмар для меня

      Удалить
  2. Красиво и очень нежно. Вот сколько уже видела таких игольниц у всех получаются совсем разные при одной и той же схеме.
    И у меня тоже с такой же игольницей были проблемы по сшиванию. Вышила быстро, а сшивала очень долго.

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, мне тоже понравилась игольница. Хочу тоже сделать себе, да и на подарочек можно подружке-вышивальщице.

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, такая нежнятина получилась!!!! Насчет сборки - как я тебя понимаю!!!! Для меня это тоже полный капец :) Я, кстати, на такую форму даже решиться не смогла! А ты - молодец! Прекрасный результат!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибки за комплименты, так приятно:)))) очень-очень приятно...я люблю всякие такие примочки, правда ни одной не пользуюсь, все раздариваю, только одну такую на линде себе оставила, жабка задавила отдавать, мне тяжело шить на линде, глаза плохие совсем, а на канве раз-раз и готово:)))
    я и вправду хотела на подарок одной вышивальщице, но там внизу слегла подкачал шовчик, вобщем-то незаметно, но мне видно, что там неровность:((...теперь хожу в раздумьях, может чего другое сделать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, какая нежная красота у тебя получилась, такие розочки вкусные :) Хорошо что наконец-то собрала все в кучу!
      И у меня получилось стать ПЧ :)

      Удалить
  6. Юль, спасибки:) сама рада что собрала:)) и не валяется это все в пакетике....
    я ж говорила что это просто глюк гугла:))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво получилось. Мне нравится. Нежный розовый) И очень полезная в хозяйстве веЩь)))

    ОтветитьУдалить
  8. Просто сама нежность! Очень красиво! к тому же полезная вещь )))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво и нежно. Боаво!!!

    ОтветитьУдалить