пятница, 11 марта 2016 г.

Небольшая смена внешнего вида

После последних событий в жизни, очень остро захотелось сменить хоть что-то, все давило и мешало. Волосы оказались первыми, что попалось, очень мешали под воротником куртки и лохматились. Пошла в свою любимейшую парикмахерскую. Я там отдыхаю и душой и телом и морально и вообще... Отдалась в любящие руки мастера и получила результат. Уж на качество фото не сердитесь, Ваня еще только учится делать фото.


Это - то, что было утром шестого марта




а вот что получилось на следующий день

 



14 комментариев:

  1. Очень идет!!! Такая изящная девушка!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Как здорово!!!! Ты молодец! А я все ною, что надоели длинные волосы и надо стричься покороче, но обрезаю только до плеч(( Не решиться на стрижку.

    ОтветитьУдалить
  3. О радикальное изменение!! Очень вам идет!!

    а я наоборот обхожу парикмахерские сторонои, отрастить решила волосы...но думаю что если заиду к парикмахеру, то опять подстригу)) половину точно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не совсем радикальное. ТО что на первом фото - это максимум который я отпускаю. Волосы тонкие, но при этом очень густые, когда отрастают до плеч - становится мышиный хвостик и некрасиво выглядит, а ходить все время с распущенными волосами - мешает

      Удалить
  4. Красиво!
    Я со своими длиннющими с парикмахерскими не дружу...сам себе парикмахер:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну... просто не нашла своего мастера. А саму себя стричь не стоит, где-то читала что так не положено делать, даже челку подправлять
      Я была в этот раз со своей подружкой, у нее очень длинные волосы и секутся, Она долго отнекивалась и не хотела стричься, но я уговорила пойти со мной. Ей так все подстригли, что и длина и объем остался, но при этом сняли все лишнее. Жаль, я не сделала фото до и после - у меня был культурный шок, насколько элегантно это все может быть.

      Удалить
  5. К весне хорошо покороче. И удобнее:)
    Другое лицо, настоящее обновление!

    ОтветитьУдалить
  6. Тебе очень хорошо! Получилось легко и воздушно! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Сменила причёску и пропала...... весна засосала? Красавица очнись...здесь по тебе скучают:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень удачная прическа. Классно. Тебе идет!

    ОтветитьУдалить