пятница, 30 декабря 2011 г.

Happy New Year :))) или елки наступают!

Девочки мои дорогие! Поздравляю Вас всех с праздничком! Пусть в Ваших семьях царит мир и покой! Пускай все Ваши планы и мечты исполняются наилучшим для вас образом! Пусть следующий год будет для всех Вас тихим, мирным и ласковым!
А у меня тут крайняя в этом году поделка - Елка (банально и не оригинально),
еще не в горшках, нет времени сделать, но к 1 января и к 7 января все будет уже посажено в емкости:). Зеленая елка - маме, сиреневая - крестной мамочке Ивана.



P.S.Кому вдруг понадобится схемка или подбор ниток - пишите на почту, чем могу помогу, обязательно постараюсь выслать :)

6 комментариев:

  1. Спасибо большое за поздравление. Я тоже тебя поздравляю с наступающим )))
    А елочки по-моему очень даже оригинальные и красивые. Я вот таких еще не видела.

    ОтветитьУдалить
  2. схема елки из инета, довольно популярный дизайн Joli Sapin, я мультколором мадейра вышила и золотишком, серебришком в сиреневой елке игрушки сделала и красными нитками в зеленой дополняла:), вот и получилось так как то....

    ОтветитьУдалить
  3. Я имела ввиду, что твои елочки оригинальны цветом (мультиколор, блестки - правда блестки на фото плохо видны) и формой уже готовой работы. Обычно ведь в квадратные или прямоугольные рамки оформляют. А у тебя они еще и в горшочках будут стоять. Так что, несмотря на распространенную схему, получался полный эксклюзив.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибки, захвалила совсем, фото телефоном, фотоаппарат у мужа, как только доделаю, покажу во всей красе:))

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста)))) Мне интересно очень посмотреть как они будут в горшочках смотреться. Я пока даже представить не могу.

    ОтветитьУдалить
  6. Ёлки действительно очень оригинальные. Особенно форма! Смотрятся потрясающе! Спасибо, что заходила ко мне в гости и оставила столько добрых комментариев! Будем дружить блогами :)

    ОтветитьУдалить